Winterfahrplan 2007 Brockenbahn Hinfahrt
Wernigerode ab 07.10 09.10 10.25 11.40   12.40 14.40   15.40 16.10
Wernigerode Westerntor 07.14 09.14 10.29 11.44   12.44 14.44   15.44 16.14
Wernigerode Hochschule Harz 07.18 09.18 10.33 11.48   12.48 14.48   15.48 16.18
Wernigerode Hasserode 07.24 09.24 10.39 11.54   13.03 14.54    16.03 16.24
Steinerne Renne 07.29 09.29 10.44 11.59   13.08 15.59   16.15 16.29
Drei Annen Hohne an 07.47 10.47 11.02 12.17   13.27 15.17   16.34 16.47
Drei Annen Hohne ab 08.02 10.00 11.15 12.32 13.26 13.45 15.32 15.45 16.45 17.02
Schierke an   10.12 11.27   13.38 13.57   15.57 16.57  
Schierke ab   10.19 11.34   13.45 14.05   16.04 17.16  
Brocken   11.49 12.04   14.16 14.35   16.34 17.46  

Winterfahrplan 2007 Brockenbahn Rückfahrt
Brocken   11.01   12.16 13.33 14.45   16.44 17.16 17.56  
Schierke an   11.31   12.46 14.03 15.15   17.14 17.46 18.26  
Schierke ab   11.38   12.53 14.08 15.16   1715 17.47 18.27  
Drei Annen Hohne an 10.39 11.49 12.09 13.04 14.19 15.27 15.09 17.26 17.58 18.38 19.39
Drei Annen Hohne ab 11.08   12.38  13.38 14.38   15.38 17.38 18.08 18.45 19.40
Steinerne Renne 11.27   12.57 13.57 15.00   15.57 17.57 18.27 19.04 19.59
Wernigerode Hasserode 11.32   13.02 14.02 15.06   16.02 18.02 18.32 19.09 20.04
Wernigerode Hochschule Harz 11.37   13.07 14.07 15.11   16.07 18.07 18.37 19.14 20.09
Wernigerode Westerntor 11.45   13.15 14.15 15.15   16.15 18.15 18.45 19.19 20.15
Wernigerode 11.48   13.18 14.18 15.18   16.18 18.18 18.48 19.22 20.18